Achtung: Wir machen Urlaub vom 19.07. bis 03.08. – Bestellungen in diesem Zeitraum werden erst danach bearbeitet!

West Paw Leckerli-Spielzeug "Qwizl"

ab 25,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe:

Ausführung:

  • MP10547
Leckerli- und Beschäftigungsspielzeug "Qwizl" - Eine geistige Beschäftigung für Vierbeiner... mehr
Produktinformationen "West Paw Leckerli-Spielzeug "Qwizl""

Leckerli- und Beschäftigungsspielzeug "Qwizl" - Eine geistige Beschäftigung für Vierbeiner

Der Qwizl ist ein super Beschäftigungsspielzeug für alle Vierbeiner. Die Lamellen in der Innenseite ermöglichen es, Fleisch-Sticks oder andere Leckerlis optimal zu verkanten. Der Hund hat danach die Aufgabe, die Leckerlis rauszuarbeiten. Das ist zum einen eine geistige Herausforderung, zum anderen ist es eine gute motorische Übung. Das patentierte und schadstoff-freie Material Zogoflex ist absolut robust und auch für kauwütige Vierbeiner nahezu unzerstörbar. Darüberhinaus ist der Qwizl auch spülmaschinengeeignet und somit perfekt zu reinigen.

Erhältlich in zwei Größen und drei Farben:

S - ca. 5 x 13,5 x 5 cm

L - ca. 15 x 6 x 16,5 cm

Weiterführende Links zu "West Paw Leckerli-Spielzeug "Qwizl""
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "West Paw Leckerli-Spielzeug "Qwizl""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Trainingssnack Rinderlunge 100g Trainingssnack Rinderlunge 100g
Inhalt 100 Gramm
3,99 € *
Rinderohr XL mit Muschel Rinderohr XL mit Muschel
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
Gemischte Menü-Box Gemischte Menü-Box
Inhalt 2.4 Kilogramm (14,95 € * / 1 Kilogramm)
ab 35,88 € *
Auenlands Enten Snoopies Auenlands Enten Snoopies
Inhalt 0.2 Kilogramm (49,50 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 € *
Auenlands Königshappen 200g Auenlands Königshappen 200g
Inhalt 0.2 Kilogramm (74,50 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
Flunder (1 Stk) Flunder (1 Stk)
Inhalt 1 Stück
2,30 € *
Zahncreme Zahncreme
Inhalt 0.075 Liter (193,33 € * / 1 Liter)
14,50 € *
Fleisch-Leckerli (versch. Sorten) Fleisch-Leckerli (versch. Sorten)
Inhalt 200 Gramm (4,45 € * / 100 Gramm)
8,90 € *
Fleisch-Leckerli (versch. Sorten) Fleisch-Leckerli (versch. Sorten)
Inhalt 200 Gramm (4,45 € * / 100 Gramm)
8,90 € *
Trainingssnack Rinderlunge 100g Trainingssnack Rinderlunge 100g
Inhalt 100 Gramm
3,99 € *
TIPP!
SET Premium Schleppleine & Kurzführer SET Premium Schleppleine & Kurzführer
ab 89,00 € * 100,00 € *
Auenlands Enten Snoopies Auenlands Enten Snoopies
Inhalt 0.2 Kilogramm (49,50 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 € *
Flunder (1 Stk) Flunder (1 Stk)
Inhalt 1 Stück
2,30 € *
Mini-Zahnputzerle 150g Mini-Zahnputzerle 150g
Inhalt 150 Gramm (6,60 € * / 100 Gramm)
9,90 € *
Zahnpflegeleckerli "Dentals" Zahnpflegeleckerli "Dentals"
Inhalt 100 Gramm
ab 3,29 € *
Beevy 80g (vegetarisch) Beevy 80g (vegetarisch)
Inhalt 80 Gramm (4,11 € * / 100 Gramm)
3,29 € *
Auenlands Königshappen 200g Auenlands Königshappen 200g
Inhalt 0.2 Kilogramm (74,50 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
Karottensuppe mit Hühnerbrustfilet 400g Karottensuppe mit Hühnerbrustfilet 400g
Inhalt 0.4 Liter (10,23 € * / 1 Liter)
4,09 € *
Bio Leberpastete 80g Bio Leberpastete 80g
Inhalt 0.08 Kilogramm (74,88 € * / 1 Kilogramm)
5,99 € *
Rinderohr XL mit Muschel Rinderohr XL mit Muschel
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
Silberspray Silberspray
Inhalt 0.05 Liter (370,00 € * / 1 Liter)
18,50 € *
Obst & Gemüse Obst & Gemüse
Inhalt 0.3 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 7,50 € *
Alpen-Müsli Alpen-Müsli
Inhalt 0.3 Kilogramm (18,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 5,50 € *
Führleine Mocca (2m) Führleine Mocca (2m)
ab 115,95 € *
Safety-Halsband Nougat AUSVERKAUF Safety-Halsband Nougat AUSVERKAUF
79,00 € * 89,00 € *
NEU
Lina's Lieblingsflocken Lina's Lieblingsflocken
Inhalt 0.3 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 7,50 € *
Heide-Schmaus Weidelamm & Wildkaninchen Trockenfutter Heide-Schmaus Weidelamm & Wildkaninchen...
Inhalt 2.5 Kilogramm (6,60 € * / 1 Kilogramm)
ab 16,50 € *
Kaltgepresst Wiesen-Schmaus Huhn Trockenfutter Kaltgepresst Wiesen-Schmaus Huhn Trockenfutter
Inhalt 4 Kilogramm (6,38 € * / 1 Kilogramm)
ab 25,50 € *
Decke "wau-wau" Decke "wau-wau"
ab 24,99 € *
Rinderpansen 100g Rinderpansen 100g
Inhalt 100 Gramm
7,45 € *
Zahncreme Zahncreme
Inhalt 0.075 Liter (193,33 € * / 1 Liter)
14,50 € *
Apfel-Leberwurst-Schmankerl Apfel-Leberwurst-Schmankerl
Inhalt 0.1 Kilogramm (29,90 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *
Zuletzt angesehen